22 февраля 2024Прошивные маты ММПБ и МТПБ

Прошивные маты ММПБ (маты минераловатные прошивные базальтовые): описание, характеристики, виды

Прошивные маты (также известные как маты минераловатные прошивные, ММПБ или маты теплоизоляционные прошивные базальтовые) – это теплоизоляционные материалы, изготовленные из минеральной ваты (базальта) и прошитые нитью.

Читать далее →

25 января 2024Полипропиленовая фибра и базальтовая фибра сравнение.

Полипропиленовая фибра и базальтовая фибра - это два типа армирующих волокон, которые используются в бетоне для улучшения его свойств. Они обладают различными преимуществами и недостатками, которые необходимо учитывать при выборе материала для конкретного применения.

Читать далее →

7 декабря 2023Монтажная пена применение, виды, особенности применения

Монтажная пена - это строительный материал, который используется для герметизации и теплоизоляции различных соединений. Она представляет собой двухкомпонентную систему, состоящую из полиуретана и отвердителя. При смешивании компонентов пена начинает расширяться и затвердевать, образуя плотный и упругий материал.

Читать далее →

6 декабря 2023Строительная пленка (черная)

Строительная пленка - это рулонный универсальный материал, который используется для защиты строительных конструкций от воздействия влаги, пыли, ветра и других факторов окружающей среды. Она изготавливается из различных материалов, таких как полиэтилен, полипропилен, поливинилхлорид и другие.

Строительная пленка из вторичного сырья - это материал, который производится из переработанного пластика. Она обладает теми же свойствами, что и пленка из первичного сырья, но при этом является более экологичной и доступной по цене. Она изготавливается из вторичного сырья, в основном 80, 100, 150, 200мкм, и имеет черный цвет.

Читать далее →

6 декабря 2023Лента псул, свойства, характеристики, применение

Лента ПСУЛ - это самоклеящаяся уплотнительная лента, которая используется для герметизации стыков, швов и зазоров в строительных конструкциях. Она представляет собой ленту из вспененного полиэтилена с самоклеящейся основой.

Читать далее →

5 декабря 2023Утеплитель для сауны

Утеплитель для сауны - это материал, который используется для уменьшения теплопотерь через стены, потолок и пол сауны. Он защищает сауну от холода и способствует сохранению тепла в парной.

Читать далее →

4 декабря 2023Металлическая окожушка для защиты теплоизоляции труб

Металлическая окожушка для защиты теплоизоляции труб - это защитный кожух, который изготавливается из металла и надевается на трубу с теплоизоляцией. Она предназначена для защиты теплоизоляции от механических повреждений, воздействия окружающей среды и ультрафиолетового излучения.

Читать далее →

4 декабря 2023Вспененный каучук для шумоизоляции

Вспененный синтетический каучук высокоэффетивный звукоизоляционный материал

Вспененный каучук - это материал, который представляет собой полимерную губку с закрытыми ячейками. Он обладает следующими свойствами, которые делают его эффективным для шумоизоляции:

Читать далее →

12 ноября 2023Вспененный полиэтилен (ППЭ) характеристики и применение

Вспененный полиэтилен (ППЭ) характеристики и применение

Вспененный полиэтилен (ППЭ) представляет собой материал с закрытыми порами, образованный путем вспенивания полиэтиленовой смолы. Он обладает легкостью, хорошей термоизоляцией, устойчивостью к влаге и химическим воздействиям. Жгуты или полотно в рулонах из вспененного полиэтилена применяются в различных областях, таких как строительство, упаковка и технические применения.

Читать далее →

20 октября 2023Полнорезьбовые шпильки

Резьбовая шпилька – это металлическая деталь, имеющая резьбу на одном или нескольких участках. Она обычно используется для соединения двух деталей с резьбовыми отверстиями. Резьбовые шпильки могут иметь различные размеры и формы резьбы в зависимости от конкретного применения. Полнорезьбовые шпильки - это тип метизов (крепежных элементов), представляющих собой стальные стержни с резьбой по всей длине.

Читать далее →